Максакова рассказала об угрозах в свой адрес из России

По ее словам, это случается "периодически"

Вдова застреленного на Украине экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова рассказала в интервью "РадиоСвобода" об угрозах, которые поступают ей из России.

"Как только я что-то скажу в очередной раз неприятное, то они сразу – весь мессенджер покрывается сразу этими всеми... Как только немного спокойнее – меньше, но все равно идут", – сообщила Максакова, не уточнив, кто и чем ей угрожает.

Достаточно подробно она рассказала в интервью о том, что считает (вместе с украинским следствием) заказчиком убийства Вороненкова бывшего гражданского мужа, отца двух своих детей, криминального авторитета Владимира Тюрина.

На интервью Максакова пришла в сопровождении охраны, которую после убийства мужа ей выделили по личному распоряжению президент Украины.

"Я очень благодарна Петру Алексеевичу Порошенко, потому что на тот момент, когда он лично принял решение предоставить мне охрану, я думаю, что это была ключевое событие в моей судьбе. Если бы этого не было сделано, зная мой характер, я все равно шла бы и шла до конца, я думаю, что риски для моей жизни были сверхвысокими", – поделилась певица.

Выбор читателей