Летучая вскрыла отталкивающую кухню "Ревизорро"

Телеведущая рассказала гадости о проекте, который сделал ее знаменитой

Телеведущая Елена Летучая, ставшая знаменитой после участия в проекте "Ревизорро!" на телеканале "Пятница", недавно рассказала в программе "ReBro" о скандальных подробностях своей работы, которые оставались за кадром.

Бывшие коллеги молчать не стали и в ответ назвали Летучую "хорошей говорящей головой".

По словам ведущей, все четыре года работы на проекте она пребывала в стрессе и не может восстановиться до сих пор, хотя уже два года как простилась с "Ревизорро!".

Она утверждает, что съемочную группу "просили разгонять скандалы", когда программа начала набирать популярность. Нередко монтаж искажал реальную картину работы заведений, например, в сюжет могли добавить ползающих насекомых. Как выразилась ведущая, монтажеры "выбирали только самое г...но".

На каком-то этапе, уверяет Летучая, некоторые рестораны были готовы к их приезду, и это стало последней каплей: она решила уйти из программы.

А новые ведущие, по ее словам, "просто убили мое шоу".

В "Ревизорро", комментируя журналу "Телепрограмма" откровения бывшей коллеги, назвали Летучую "хорошей "говорящей головой".

"Никакого отношения к созданию "Ревизорро" Лена не имеет. Это формат, существовавший задолго до того как мы пригласили Лену вести российский аналог. Всю закадровую работу, разработку мест, написание подводок для Лены и т. д. всегда выполняла команда наших продюсеров", – говорится в комментарии.

Выбор читателей