Семенович распухла до безобразия

Вид экс-солистки группы "Блестящие" ужаснул поклонников

Виною всему – ее раздувшиеся губы. Артистке даже посоветовали сесть на жесткую диету и не заниматься экспериментами с внешностью. С этим Анна Семенович явно переборщила. 

Фото певицы вызвало кривотолки в соцсети. Многие предположили, что красотка ретуширует снимки или использует Photoshop.

Самые преданные привычно наградили любимицу комплиментами. "Ух ты, какая красота, все хорошеете", "Мощно!", "Зажигательно!", "Аня вы такая красивая девушка!", "Пышечка", – написали фанаты.

Другие пожалели артистку: "Аня, как же вам тяжело с такими объемами груди... И губы просто чистый силикон". "Вы сами не устали от такого тела?!" – поинтересовались такие.

Были и советчики, которые не постеснялись. "Худейте и еще раз худейте... Кошмар просто", "Постарела", "Руки подкачать бы", "Нужно ей следить за собой, да еще грудь такая большая, она ее увеличивает визуально", – заявили они.

В одном интервью Семенович призналась, что делает уколы ботокса и инъекции красоты, напоминает EG.RU. По ее словам, ничего сверхъестественного в этом нет: если сейчас можно ухаживать за собой и продлить молодость, нужно этим пользоваться.

Тогда Анна похвалилась, что в свои 38 лет выглядит на 25. Она в курсе всех модных тенденций и новинок в сфере красоты, добавила артистка. 

Выбор читателей