Шуфутинский отказывается жениться

У звездного шансонье роман. Но под венец его не затащить

Слухи о личных отношениях певец не комментирует. А вот жена Иосифа Кобзона в разговоре с представителям программы "Ты не поверишь!" подтвердила, что у Михаила Шуфутинского роман с очаровательной блондинкой.

"Михаила сейчас поддерживают его дети, внуки, семья. Также поклонники по всей стране о нем не забывают. Ну и эта девушка также старается быть рядом", – рассказала она.

Избранница звезды шансона – танцовщица Светлана Уразова, которая почти всегда выступает с ним, – младше артиста без малого на 30 лет, но это одного из них не смущает. И на вечеринке в честь 70-летия Шуфутинского женщина взяла на себя роль хозяйки.

А известно о ней немного. Родилась в 1977 году. У нее есть взрослая дочь.

Оба артиста, несмотря на то что часто вместе выходят в свет, о романе молчат. 

Что касается возможного брака, тут шансонье не удержался. "Какая еще свадьба?! Я пока не готов. Да мне это и не за чем. Я слишком молод для таких формальностей", – заявил Михаил Захарович.

Между тем Михаил Шуфутинский не раз говорил, что в его жизни была лишь одна любимая женщина – супруга Маргарита, с которой они прожили вместе больше 40 лет. После ее смерти в 2015 г. шансонье долго находился в депрессии, и спасла его от уныния только новая подруга. 

Юбилей шансонье праздновал 13 апреля. Однако выглядит он моложе. За последний год, по словам певца, он смог сбросить не менее десяти килограммов. И похудение артиста, и его увлечение спортом поклонники связали с новой любовью. 

Выбор читателей