Голая Толкалина измазалась грязью

После развода с мужем – известным режиссером – актриса пошла вразнос

На ее страницах в соцсети – масса позитива и разных откровений. А поездка в Италию еще больше раскрепостила актрису – она разместила в Instagram снимок в стиле все той же Анастасии Волочковой. На нем полностью раздетая Любовь Толкалина стоит душе, обмазанная лечебной грязью.

"Судьба закинула нас на три дня прямо в грязь! Мы в Абано термах, в уникальном месте. Сегодня с утра", – написала актриса под фото.

А ведь еще несколько лет назад то же самое сотворила и балерина. Разница, и большая, – в том, как отреагировали на это поклонники.

В отличие от Волочковой, под изображениями которой не раз помещались гневные комментарии и даже грубые оскорбления, Толкалина получила огромное количество комплиментов.

"Какая вы хорошенькая!", "Стройненькая!", "Дюймовочка, очаровательная", "Вот красотулька, даже в грязи красотулька!", "Супер!", "Неплохо, Люба! Огонь!", "Потрясно!", "К вам никакая грязь не пристает!", "Чудесная всегда, везде и во всем!" – это только вершина горы восхищения. 

 

По-другому и быть не могло. Со своей прекрасной фигурой – "как у девочки" – актриса даст фору любой молодой красотке, отмечает сайт "Комсомольская правда".

А ведь еще совсем недавно, готовясь отмечать круглую дату, Любовь Толкалина подвела некоторые итоги своей жизни. Она поделилась размышлениями о смысле существования, о дочери и о браке с Егором Кончаловским. 

Выбор читателей