Сын Плющенко прячет деньги

У Саши есть большие планы и маленькие тайны

В первом открытом фестивале по фигурному катанию "Кубок Евгения Плющенко" участвовал и наследник олимпийского чемпиона. И дебют пятилетнего мальчика прошел очень успешно – он завоевал золото. На днях мальчик рассказал о том, как переживал, чего хочет добиться в жизни и как обращается с заработанным капиталом.

"В будущем мечтаю стать олимпийским чемпионом, как папа", – заявил Саша в интервью StarHit. И добавил, что для этого "надо обязательно много тренироваться".

При этом он и так много занимается. У мальчика всего один выходной – в воскресенье. Остальные дни заняты. "Утром просыпаюсь и еду на каток. Иногда все хорошо проходит, а иногда не очень. Устаю", – отметил Саша. 

В свободное время Гном Гномыч, как ласково называют его дома, любит смотреть с друзьями мультики, "но только не познавательные". 

За успехи в спорте и хорошее поведение мальчика поощряют. Ему делают разные интересные подарки.

Саша часто участвует в показах, съемках. Но вот "фоткаться" ему "вообще не нравится".

А свой первый гонорар мальчик не тратил – деньги дома, в копилочке. "Пока не собираюсь ничего покупать. Вот вырасту и возьму квартиру, а сейчас не буду", – сказал Саша.

Что ж, и то верно, о будущем стоит подумать заранее, тем более что у будущей спортивной звезды и невеста уже есть – Настя Соколова, его ровесница, они вместе тренируются...

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей