С Гагариной случилось страшное

Певица чуть не погибла на отдыхе

Полина Гагарина во время отдыха на Мальдивах едва не утонула во время купания. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Певица с ребенком на руках пошла купаться в океан. Внезапно она наступила на коралл и поскользнулась. Гагарина на некоторое время ушла под воду. К счастью, все обошлось.

"Наступила на коралл, пяткой, пятясь назад , а на руках была дочка, которая радостно размахивала руками... мы ушли на секунду под воду, мама подхватила Слава Богу!", – написала она.

Гагарина получила "достаточно глубокий" порез на ноге, но все же пытается не унывать и наслаждается отдыхом.

Вот так отдых на этот раз🤷🏼‍♀️ Наступила на коралл, пяткой, пятясь назад , а на руках была Миюша, которая радостно размахивала руками... мы ушли на секунду под воду, мама подхватила Слава Богу! Порез достаточно глубокий😔, но я не унываю! Гружу ногу на Миюшин круг , для купания, чтобы не намочить и трепыхаюсь в воде , как перевёрнутый таракан 🤦🏼‍♀️ достаточно смешно)) Мои немного подсмеиваются , но больше жалеют! Мальдивы в этот раз к нам враждебно настроены 😅 #полинагагарина #гагаринапоехали #vakkarumaldives #vakkaru @vakkarumaldives

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Выбор читателей