Дана Борисова спрятала беременность

Телеведущая заинтриговала публику своим видом

Она постоянно на связи с поклонниками, регулярно сообщает им о личной жизни, раскрывает секреты красоты и знакомит с новинками косметологии, опробованными на себе. И посещение магазина одежды телеведущая тоже освещает в интернете, почти каждый шаг зафиксировав на камеру мобильного телефона. Только вот один из ее снимков вызвал немало вопросов у подписчиков. Они заподозрили, что Дана Борисова в интересном положении.

На фото она стоит в белом летнем платье, а живот прикрыт смайликом, что заинтриговало всех, кто это увидел. Да и подпись под снимком не помогла прояснить, что это значит. "Берем или не берем?.. Я счастлива, жизнь прекрасна. Как вам платьице?" – спросила телеведущая у поклонников, имея в виду обновку. 

А те задумались, "зачем смайлик на животе". И посыпались предположения: "Беременная, что ли?", "Наверное, ждете малыша, если так, то ура. Очень рада за вас", "На каком месяце?", "Дана, вы беременная?" 

Некоторые решили, что "просто поела нормально и, как баба, закрыла живот", "покушала плотно".

Нашлось место и восторгам. "Все идет", "Дана – красавица", "Самая лучшая", "Шикарная", "Очарование", – отметили самые преданные фанаты.

В майские праздники Дана оставалась в Москве. Она счастлива, потому что выходные провела с дочерью Полиной, которую, по ее неоднократным признаниям, мечтает вернуть себе. Пока девочка живет с отцом – бизнесменом Максимом Аксеновым.

"Все-таки мы вместе! Четвертый день гуляем, кино, театр, парки!"– поделилась радостью Борисова.

Бывший муж ограничивает общение телеведущей с дочерью. Он редко разрешает им проводить время вместе. 

Дана Борисова успешно борется с зависимостью от наркотиков уже год. Ей удалось полностью отказаться от них и от алкоголя. Она также ограничила потребление кофе и может справиться с головной болью без таблеток... 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей