Киркоров и Melovin обнимались на "Евровидении"

Совместное фото привело поклонников в восторг

Фотография, на которой российский продюсер молдавской группы DoReDos Филипп Киркоров тепло обнимает за плечо певца Melovin, представлявшего в этом году Украину на песенном конкурсе "Евровидение" в Лиссабоне, привлекло внимание поклонников в Сети.

Снимок разместил на своей странице в Instagram пользователь "rr_photo", отметивший, что он восхищен номером украинского исполнителя Melovin.

Совместное фото вызвало бурный восторг у посетителей страницы. В комментариях российские пользователи Instagram отметили, что родилась "новая яркая звезда", а 17-е место из 26 он получил незаслуженно, так его номер был "шикарный".

"Странно что его не оценили... молодец парень", "Мэловин умничка! Такой номер... Такая песня... Такая харизма", – считают юзеры.

Некоторые комментаторы высказывали недовольство излишней политизированностью конкурса: "Мне тоже, и песня, и номер понравился!!! Но это же Евровидение!!! На кого сверху пальцем покажут, тот и должен выиграть". 

Финал "Евровидения" состоялся в Лиссабоне 12 мая. Победительницей этого года стала израильская певица Нетта Барзилай. Россия в финал конкурса не попала. 

Выбор читателей