Жена Краско стала страшной

Спустя три года семейной жизни Наталью Шевель почти не узнать

Молодая актриса, как многие, ведет страницу в популярной соцсети. Иногда она размещает там фото со съемок различных ток-шоу или просто сделанные мастерами. Однако новый кадр с Натальей Шевель ужаснул ее подписчиков.

"Что с нею?" – наверняка спросили они себя. А к девушке обратились чуть не с мольбами.

"Наташа! Вы безумно красивая, молодая женщина! Но создается такое впечатление после последних фото, что вы себя старите! Что произошло? В начале профиля вы такая весенняя нежная", – отметили одни.

Другие предположили: "А мне кажется, вы с макияжем переборщили. Вам всего 28", "Мне тоже кажется, пудра или тональный крем сыграли не в вашу пользу. И тень плохо упала так".

Наталья сразу отреагировала. Она сообщила взволнованным поклонникам, что для съемки специально нанесла яркий макияж.

"В начале профиля мне было 20 лет, а на сегодняшний день 28... Как вы думаете? Время должно что-то менять? Камера съедает все, естественно, мейк должен быть сильным", – добавила молодка. 

Но подписчики не унимались. "Расскажите как можно жить в таком городе, как Москва. Не хочется вам уехать в другое место?" – спросил уроженец Белоруссии.

А другой подписчик посоветовал: "Эх Наташа, 28 лет, верно, это уже не девочка, в форме-то себя поддерживай. На вкус и цвет сама знаешь, поэтому забей. Ты не первый год в Москве живешь, избавляйся от диалекта, мерзко звучит, жесть".

Однако не только этот снимок сразил фанатов. Несколько часов назад Наталья опубликовала кадр со странной игрушкой у могилы поэта Сергея Есенина. И подписала его стихотворением "Да! Теперь – решено". К чему бы это?

Наталья вышла замуж за пожилого актера Ивана Краско, сыграли свадьбу осенью 2015 года. Их свадьба поразила всех, многие осуждали супругов, и неспроста.

Причина – громадная разница в возрасте между ними, 60 лет. Но пожилой муж и молодая жена все время твердят о своих искренних чувствах.

Судьба испытала супругов по-всякому: сначала они пытались наладить совместный быт, затем у Ивана Ивановича начались серьезные проблемы со зрением.

Кроме того, молодую жену народного артиста часто упрекали в изменах. Но Наталья спокойно переносит сплетни злопыхателей – она не раз участвовала в ток-шоу, на которых отстаивала свою честь и даже проходила проверку на детекторе лжи. 

Выбор читателей