Магомаева избавили от сына

Некий молодой человек заявил о родстве со знаменитым певцом. Только зря старался

И откуда только берутся все эти внебрачные сыновья и дочери? В последнее время подобных "детишек" развелось пруд пруди. И не только у Александра Серова и Вадима Казаченко. Теперь добрались и до звезды прошлых лет – Муслима Магомаева, хоть и не в первый раз. Невесть откуда взявшийся Андрей Катков объявил на всю страну, что он не кто иной, как сын знаменитого певца, и никак не меньше.

Вот и пришлось призвать специалистов, чтобы узнать правду. А происходило все в студии программы "Пусть говорят". Туда 27-летний парень пришел с мамой.

Елена Каткова сказала, что ее сын родился от знаменитого артиста. И уточнила, что интимная связь с Муслимом Магомаевым у нее случилась во время их командировки в Баку. Она долгое время работала у артиста личным фотографом, также была его страстной поклонницей, часто стояла в подъезде, у дверей квартиры кумира, и слушала, как он репетирует.

"Я горда этим, что в трудный момент я продлевала ему жизнь", – отметила Елена, после чего добавила, что Магомаев очень хотел ребенка. По ее словам, узнав о рождении сына, он радовался и даже гулял с ним.

Однако родные артиста возмущены этими словами. Они сказали, что семья Катковых, взяв пример с Тимура Еремеева (внебрачного сына известного актера Спартака Мишулина), пытается нажиться на певце. 

В студии разгорелся спор. Одни гости поддержали Катковых,  другие вступились за семью Магомаева. Как бы там ни было, но без ДНК-теста не обошлось.

Экспертиза установила, что на 88% Андрей не сын певца. Но эксперт сказала, что для точности анализа нужен биологический материал других родственников артиста, поэтому вопрос остался открытым.

Кстати, с Муслимом Магомаевым такое уже было. В августе прошлого года у легендарного певца вдруг нашлась внебрачная дочь.

Тогда в эфире ток-шоу "На самом деле" Ирина Короткова рассказала, что после непродолжительного романа родила от артиста Веронику. Правда, и в тот раз ДНК-тест родства не подтвердил.

Выбор читателей