С поломанным Лепсом случилось чудо

Поклонники рады за певца, но опасаются последствий

Артисту дали разрешение на въезд в Израиль. Этого добились организаторы гастролей Григория Лепса. И он собирается туда уже в ближайшие дни, несмотря на состояние здоровья.

"Случилось чудо: полиция Израиля признала свои ошибки. Выяснилось, что Григорий Лепс не является угрозой для национальной безопасности", – рассказала депутат Кнессета Юлия Малиновская.

Решение должны были вынести сегодня, но сделали это раньше.

Между тем всего меньше недели назад Григорий Лепс был госпитализирован в больницу после крайне опасного падения в душе. У него было сломано четыре ребра и повреждено легкое.

Однако артист сбежал из клиники под расписку уже через два дня и вернулся к прежнему графику работы. На третий день после ЧП он выступил на юбилейном концерте Михаила Гуцериева, а потом много часов снимался в телепередаче. А теперь вот еще и на Землю обетованную помчится.

Поклонники обеспокоены состоянием кумира, так как недолеченные травмы, особенно такие тяжелые, как у него, в будущем могут вызвать осложнения. Они просят артиста поберечь здоровье.

Ранее стало известно, что Григория Лепса не пустили в Израиль, где запланированы его концерты. А все его 17 музыкантов и техработников получили разрешение на въезд. 

Выбор читателей