Лепс будет продюсировать Бузову

Переход скандальной поп-звезды под крыло знаменитого певца разозлило ее прежних "хозяев"

Певица Ольга Бузова уверенно штурмует звездный олимп. После успешного сольного концерта в Москве ее график расписан на месяцы вперед. Как сообщает издание Super, теперь Ольга планирует заключить контракт с продюсерским центром Григория Лепса. 

"Мы на стадии переговоров, скоро узнаете все новости из официальных источников", - рассказали представители Лепса. Новость всколыхнула звездные круги, ведь совсем недавно, в начале ноября, Бузова собиралась сотрудничать с компанией MS Production, которая и организовала концерт звезды "Дома-2" в Москве и Санкт-Петербурге.

Решение Бузовой работать с Лепсом неприятно удивило Майю Серикову и Александра Никитина, руководителей MS Production. Пикантность ситуации придает тот факт, что Серикова и Никитин до этого много лет работали в команде Лепса. В начале 2017 г. певец расстался с бывшими партнерами, и этот разрыв не был безоблачным.

На своей страничке в Facebook Никитин эмоционально прокомментировал новость: "ПЦ Лепса договорился с О. Бузовой о сотрудничестве… легко с высоты звездности наблюдать за тем, как кто-то копошится внизу, практически в грязи, создавая, рискуя, мучаясь. А вот когда получилось, можно…спуститься вниз и хапнуть готовый продукт. Это ж проще, чем самому что-то придумывать и рисковать".

Никитин напомнил, что совсем недавно сотрудничество с Бузовой воспринималась окружением Лепса как насмешка, но после аншлагового шоу Ольги все изменилось. "Приятно, что "первооткрывателями" больших концертных площадок для нее стали мы. Был успех, а значит мы все сделали правильно," - добавила Серикова.

Больше никаких комментариев бывшие партнеры Лепса делать не стали, сославшись на бизнес-этику. Ну а по мнению звездной тусовки, Бузову у бывших партнеров Лепс удачно "увел".

Выбор читателей