Ненакрашенная Бузова шокировала фанатов

Поклонники не сразу узнали певицу без боевого раскраса

В последнее время экс-звезда "Дома-2" появлялась на публике с тоннами косметики на лице, явно желая соответствовать своему яркому имиджу. Тем больший фурор на поклонников певицы произвело ее фото в Instagram.

На снимке Ольга Бузова запечатлена в своем первозданном виде, без всякого грима. Подписчиков поразило то, насколько юной она выглядит. Многие принялись нахваливать Бузову в комментариях, явно отдавая предпочтение ее естественной красоте, а не "глянцу".

"Просто превосходно выглядишь без макияжа!!!" - сделал комплимент один из поклонников.

"Оленька, а где ты? Без макияжа не узнать!" - признался второй.

"Без косметики милашка! Оля! Не делай макияж таким темным!" - дал совет другой подписчик.

Некоторые отметили, что стоило Бузовой смыть с себя косметику, как она мигом помолодела лет 10, а то и больше. Теперь ей можно дать от силы 20 лет.

Как всегда, нашлись и те, кто просто захотел поблагодарить артистку, несмотря на все прегрешения звезды и критику в ее адрес.

"Лично мне она очень нравиться, молодец девка. И пение не так важно, допустим, для меня. Я имею ввиду, фанера это или нет (Бузову регулярно упрекают выступлениях на концертах под фонограмму). Мне приятно на ее смотреть и слушать, подтанцовывая", - признался верный фанат певицы.

"То, что она выступает - это уже талант, в ней есть харизма. Ольга приятная, добрая девушка, простая и в то же время знаменитая", - поддержал другой предыдущего оратора.

Примечательно, что спустя некоторое время Бузова опубликовала новое фото, которое вызвало прямо противоположную реакцию. На снимке "постаревшая" звезда решила прорекламировать магазин одежды. Вышло неудачно.

"Оооой, что-то с Олей не то, старая, замученная, осунувшаяся и все в этом духе", - прокомментировал фото один из пользователей.

Многим снимок оказался настолько неудачным, что Бузовой посоветовали взять с фотографов оплату в двойном размере.

 

 

Выбор читателей