Разъяренная Цымбалюк-Романовская рвется к больному Джигарханяну

Бывшая жена артиста околачивается возле больницы, где лечится артист

Виталина Цымбалюк-Романовская вот уже долгое время обивает пороги лечебницы, где сейчас содержат Армена Борисовича. Однако увидеть возлюбленного ей не дают враги. Как отметила женщина, причина тому – обыкновенный страх. 

Украинская пианистка рассказала, что перестала получать информацию о состоянии мэтра с октября 2017 года. Тогда Джигарханян также загремел в больницу, обострилась старая болезнь – сахарный диабет. 

"Мы даже следователю писали просьбу об очной ставке. Нам не отвечают, отказывают. Его блокируют от меня. Боятся, что он вспомнит меня, передумает. Видимо, Армен Борисович сам собой не распоряжается", – рассказала она в беседе с телеканалом "360". 

Цымбалюк-Романовская не может попасть в больницу, потому что после развода она своему бывшему, увы, уже никто. "Я не хочу, чтобы вызвали милицию и меня посадили на трое суток. Это бандиты, понимаете. Не хочу с ними связываться", – признала она. 

Она уверена, что помочь Джигарханяну могут только правоохранители. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей