Дана Борисова избавилась от прыщей и рытвин

Поклонников шокировали изменения телеведущей

Расставшаяся с бутылкой и наркотиками, Дана Борисова продолжает самосовершенствоваться. На этот раз она побывала в кресле у косметолога и провела процедуру очистки лица. Фанаты Борисовой пришли в восторг от ее новой внешности. 

Артистка серьезно сдала во время лечения от зависимости за границей. Ее лицо потеряло былую привлекательность: кожа испортилась, а морщин стало больше. Однако Дана отказалась сдаваться и пошла к специалисту. 

В эфире программы "Звезды сошлись" она рассказала, что теперь часто бывает у косметолога. "Посмотрите, какая у меня кожа была. Я после Таиланда вообще выглядела ужасно. Женщинам после сорока загорать категорически запрещено. Поэтому сейчас часто бываю у косметолога", – поделилась артистка, пояснив, что почти неделю назад ей вставили в лицо золотые нити. 

"Плюс, делаю специальную процедуру, чтобы морщинки вокруг глаз убрать. Там специальная плазма используется. Делается такая процедура без операционного вмешательства и без наркоза", – цитирует ее StarHit. 

Поклонникам экс-звезды "Армейского магазина" такие изменения понравились. Здесь и далее орфография и пунктуация авторов постов сохранены: 

" боже, как же Данчик похорошел;Очень красивая!;Дана ты молодчина , респект и уважуха к тебе!!! Сама 5 лет плазму делаю , мне 50 и на 35 выгляжу !!;Спасибо,Даночка вы супер!!!🌹🌹🌹" – писали они в комментариях в Instagram. 

Выбор читателей