Оголившуюся Бузову подняли на смех

Начинающую артистку посчитали эксгибиционисткой

Исполнительница незамысловатых хитов Ольга Бузова дала новый повод ненавистникам. В социальной сети она опубликовала очередное "голое" фото, чем навлекла на себя бурю критики и обвинения в сексуальной патологии. 

Не так давно телеведущая вернулась с Сейшел, где она, по всей видимости, не только отдыхала, но и фотографировалась. Решив, что поклонники соскучились по ее формам, барышня выставила фотокарточку, на которой она в трусах телесного цвета сидит спиной. Кроме этого незатейливого атрибута нижнего белья, на ней из одежды ничего нет. Однако тело "эффектно" прикрывает тень от пальмы. 

Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. 

"Давно не было летних фоточек, ловите", – написала Ольга. 

Однако вместо добрых комментариев на Бузову обрушился шквал критики. Некоторые особо острые на язык ненавистники заподозрили артистку в эксгибиционизме. 

"Сильно вульгарно это получилось ужасно; Уже не знает как себя показать, да твою плоскость спереди и выпуклость сзади надоело лицезреть. Иди детей рожай, климакс на носу!!!"; Оля не позорься стремно должно быть не выставляй хотя бы в сеть такие фото родителей не позорь!!!!!"; Люди вы не замечаете что она быстро очень поднялась по карьерной лестнице с ней что то происходит не человеческое; Позор Оля.!! Все уже тебя голой видели... Неужели тебе не стыдно.? Наверное ты думаешь если так себя не вести,то никто и не обратит на тебя внимание. С каждым днем разочаровываюсь в тебе. Пошлая ты баба" – писали они. 

При этом были и те, кто артистку очень поддержал. Таких, тоже было не мало. Они в комментариях с любовью называли Ольгу "зеброчка" и хитро ставили на место всех завистников и обидчиков начинающей певицы.  

"Дорогая Олечка, ты самый прекрасный человек на этой планете❤️ Я мечтаю познакомиться с такой замечательной девушкой как ты, чтобы она была такой же красивой и трудолюбивой, верной и самой волшебной. Переслушиваю все твои песни каждую ночь... Люблю тебя❤️".

Выбор читателей