Бородина показала видео с клубничкой

Телеведущая ошарашила публику

Один из постов на своей странице в Instagram Ксения посвятила детским воспоминаниям. Точнее, такой нелюбимой детсадовской еде. Ведь манная каша с комками вряд ли вызывала у кого-то аппетит.

"А вы любили кашу в детстве?))) я вот помню, что в детском саду было всеееее не вкусно, кроме винегрета))) однажды, мы с сомой шли в школу, мимо детского сада и я сказала маме, Мам давай я лучше в Детский сад пойду, там сегодня винегрет еле затащили в школу)))) винегрет там наверно был отменный)", – написала Бородина.

Ведущая поделилась милым видео с маленькой дочкой Теоной, которую пыталась уговорить съесть ту самую кашу. Однако малышка уплетала за обе щеки клубнику и на что-то другое была категорически не согласна. Голубоглазая девчушка растрогала подписчиков мамы – они разразились огромным количеством комплиментов (орфография и пунктуация сохранены).

"Такая сладенькая доченька твоя"; "Сто раз экран поцеловала такая вкусняшка"; "Как мамочка"; "Какая сладкая девочка", – отозвались пользователи.

Между тем голос самой Ксении Бородиной, которая оставалась за кадром, изрядно напугал ее фанатов. Многие нашли его слишком хриплым и даже сравнили с мужским.

"У Ксюши такой голос с утра хриплый)) у меня такой когда проснусь Бесит меня такой голос с утра у меня что делать подскажите. Я уже думаю пойти с хирургу чтоб он что то сделал. Проснусь с утра все че че у теб с голос бухала?) надоели уже. Голос у меня такой утром что делать?"

"Голос прокуренного мужика ...ужас"; "Голос прокуренный"; "Ксюша что с голосом ты болеешь или сорвала?"; "Ксюша а ты куришь?)" – на ведущую "Дома-2" посыпался град вопросов.

Впрочем, Ксения на них никак не отреагировала.   

Выбор читателей