Жену Задорнова взбесили слухи о завещании

Вдова сатирика рассказала о конфликте с его бывшей

Сплетни вокруг завещания любимого артиста россиян Михаила Задорнова не утихают даже спустя месяцы после его смерти. Сатирика не стало полгода назад – он не смог побороть страшную болезнь. Однако в СМИ по-прежнему муссируются слухи о наследстве, которое он оставил, и конфликте его первой жены Велты со второй супругой Еленой.

На днях всплыла информация о шокированной завещанием мужа Елене. Якобы она сочла несправедливым распределение наследства между своей семьей и экс-женой Задорнова. Напомним, у сатирика осталось имущество и в России, и в Латвии. И слух прошел о том, что львиная его доля досталась именно Велте, что и взбесило Елену. О сложившейся неприятной ситуации журналистам нашептали так называемые друзья.

Однако вдова Михаила Задорнова категорически отрицает свое участие в этой грязной истории и утверждает, что никогда не говорила подобных вещей. Об этом она рассказала DELFI.

Артист заботился обо всех близких одинаково, никого не разделял и не ущемлял, заявила Елена.

"Со всей ответственностью могу заявить, что обиженных среди родных Михаила быть не может. И уж точно, у нас с дочерью нет ни малейшего повода быть обиженным на Михаила, как преподносят это в прессе псевдодрузья", – отметила оскорбленная до глубины души женщина.

Между тем конкретизировать, каким именно наследством "не обижены" она и ее дочь, Елена не стала.

Бомбина отметила также и наглую ложь "друзей" о покинутом в последние часы жизни артисте. "Мы находились с первого и до последнего дня болезни Михаила рядом, сопровождая его на все обследования в Москве, Санкт-Петербурге и в Германии", – подчеркнула она.

Вдова Задорнова рассказала, как буквально жила в больничной палате в Германии, где после операции лежал Михаил.

Елена поделилась планами снять о муже документальный фильм, чтобы раскрыть всю правду о знаменитом сатирике и его жизни.

Выбор читателей