Киркорова отлупили за шалости с Королевой

Певец выдал порцию откровений об отношениях со "сладкой ягодкой"

Артиста жестоко наказали за озорство с коллегой по сценическому цеху. О проделках с Королевой Киркоров сообщил в Instagram, где поздравил Наташу с праздником детства. В "оде" певице Филипп разоткровенничался и вспомнил "ошибки" молодости.

"Эх, Наташка, Наташка", – предварил поздравительную речь один из самых экстравагантных певцов России.   

Киркоров разместил фото, на котором Королева закинула ноги ему на плечи, удобно устроившись на шее.

"Чего мы только не творили с тобой почти четверть века назад, а именно ровно столько лет этой смешной фотке, за которую я тогда "получил" по ж..е по-полной", – отметил король российской эстрады. И заверил, что через годы ни он, ни виновница торжества не перестанут "дурачиться и сходить с ума".

"Потому что именно эти качества тебя делают сладкой "ягодкой" в твои 16, а меня в мои 18 красит в "синий", – подписал снимок Киркоров.

Эх, НАТАШКА, НАТАШКА @natellanatella ! Чего мы только не творили с тобой почти четверть века назад, а именно ровно столько лет этой смешной фотке, за которую я тогда «получил» по жопе по полной))), но пройдёт ещё дай Бог столько же лет, а мы не перестанем с тобой дурачиться и сходить с ума ,как умели только мы с тобой, потому что именно эти качества тебя делают сладкой «ягодкой» 🍓в твои 16😜💃, а меня , в мои 18- 💙🕺🏻красит в «синий», и так будет до тех пор, пока у нас с тобой будет «гореть» глаза как на этой самой хулиганской фотке 1994 года из твоего родного Киева, где тебе тогда едва исполнилось 21, а мне 27...Зажигай🔥, Танцуй💃, Веселись🤡, Улыбайся🤣, Люби и будь Любима ❤️и конечно же Пой🎤,и Пой от души как умеешь только ты и твоя Маман👍 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, и пусть даже я как всегда опоздал с поздравлениями на несколько часов, зато от души и будем считать , что я тебя поздравил по нашим с тобой, любимым «майямским» часам, а по ним- ты все ещё именинница 😘! «ХОРОШИЙ ТЫ ПАРЕНЬ, НАТАШКА!»😂🌹(цитата из песни нашей с тобой любимой АБ @alla_orfey, а то ведь сейчас СМИ напридумают всякой ерунды как всегда😂)))) #наташакоролева #филиппкиркоров #деньрождения #45бабаягодкаопять #друзья

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Затем последовали пожелания, которые завершило обращение: "Хороший ты парень, Наташка!" При этом поздравитель уточнил, что данная фраза – цитата из их любимой песни Пугачевой. "А то ведь сейчас СМИ напридумают всякой ерунды как всегда", – пояснил российский поп-король.

В своем послании он также припомнил, что фотография сделана в 1994 г., когда Королевой исполнился 21 год, а ему самому было 27. Так что несложно догадаться, что "русалка" отмечает 45-летний юбилей. 

Выбор читателей