Звезда "Дома-2" охмурила сына миллиардера

Новый кавалер Кати Жужи оказался "специалистом" по участницам "телестройки"

Бывшей ведущей проекта телеканала ТНТ Кате Жуже можно забыть про разборки участников проекта как страшный сон. Ведь теперь у нее новый возлюбленный, с которым жизнь действительно кажется медом. Избранником девушки стал 23-летний гонщик Артем Маркелов.   

Артем также известен как сын миллиардера Валерия Маркелова, который занимается строительством железных дорог и банковским бизнесом. Его состояние в 2018 г. по оценке Forbes составляет порядка $3,6 миллиарда. Но, разумеется, Жужа увлеклась молодым человеком не из корыстных потребностей.

Примечательно, что это не первый роман гонщика со звездой вечного телепроекта. В 2015 г. Артем несколько месяцев встречался с Аленой Водонаевой, но вспоминать об этих отношениях не хочет, пишет Super.

Кстати, Катя старше своего возлюбленного на 7 лет, но это нисколько ее не смущает. Их отношения длятся уже полгода. Сейчас пара вместе с дочерью Жужи отдыхает на испанской вилле, которая принадлежит семье Маркеловых.

"Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону. Сейчас в моей жизни остались единицы людей. А были сотни. То ли я поменялась, то ли люди, которые раньше меня окружали! И сейчас я могу заявить о том, что теперь я по-настоящему счастлива!" – излила Жужа душу в свой Instagram.

Свой пост девушка сопроводила селфи с гигантским пальцем, который, судя по всему, украшает виллу Артема.

Отметим, что впервые парочка вышла в свет на праздничный концерт "Девичник Teens Awards 2018" 26 марта.

Выбор читателей