Жена Караченцова скрыла грехи мужа

Супруга актера боится признаться себе в том, что ей могли изменить

Людмила Поргина заявила, что не верит в историю с многолетним тайным романом своего звездного супруга, Николая Караченцова.

Бывшая балерина Мариинского театра Елена Дмитриева заявила, что была возлюбленной артиста в течение долгих 23 лет. Отношения между любовниками закончились в 2005 г., когда Николай Петрович попал в аварию, навсегда сделавшую его инвалидом. Дмитриева утверждает, что легко может доказать свой роман – она сохранила письма Караченцова и фотографии, где они запечатлены вместе. В программу "На самом деле" Поргина пришла доказать, что вся эта история выдумана. 

Супруга артиста подчеркнула, что подробности якобы имевшего места романа Караченцова балерина взяла из истории любви Людмилы и Николая. По словам Поргиной, муж не мог 20 лет скрывать от нее любовную связь на стороне. 

Николай Сахаров, работавший вместе с Караченцовым, вспомнил, что артист был настоящим секс-символом. Поэтому он считает, что какие-то интрижки у звезды могли быть, но сомневается, что можно было сохранить в тайне такой долгий роман.

Ведущий программы Дмитрий Шепелев взял комментарий и у самого Караченцова. Тот отрицательно ответил на вопрос о том, были ли у него отношения с Еленой Дмитриевой.  

При этом проверка на детекторе лжи показала, что, хотя Людмила Поргина на словах отрицает неверность супруга, на самом деле она допускает, что измена была, просто не хочет признаваться в этом.


Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей