Бузову назвали воровкой

Трюк с развалившимся платьем оказался плагиатом

Казус с потерей Ольгой Бузовой шлейфа от платья вызвал шквал негативных эмоций со стороны модели plus-size Анастасии Рыбаковой, которая стала невероятно популярной после похожего происшествия на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.

Обвинив ведущую "Дома 2" в плагиате, модель заявила, что "Бузова не показала ничего нового <…> она нагло воспользовалась этим казусом". По ее мнению, певица ради пиара не впервые "берет чьи-то жизненные ситуации", пишет Life.ru.

Напомним, что после подобного конфуза к Рыбаковой пришла популярность. У нее резко увеличилось количество подписчиков, ею заинтересовались СМИ и рекламодатели.

Однако если, по словам модели, в ее случае сработал принцип "не было бы счастья, да несчастье помогло", то Ольга специально подстроила всю эту ситуацию.

"Я осталась в чужой стране без чемодана по вине авиакомпании и ждала платье пять дней, прежде чем пойти на красную дорожку в Каннах. Мне его без примерки выслали посылкой, и, <…> когда наступили на подол, и застежка порвалась", – рассказала девушка.

Накануне во время церемонии открытия премии "Муз-ТВ" у приехавшей на коне Бузовой отвалился шлейф платья. 

Выбор читателей