Аллегрова убила бывшего мужа

Сестра Капусты открыла страшные подробности

В середине мая в одной из больниц Санкт-Петербурга скончался венчанный муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста. Его сестра Галина нашла в себе силы рассказать о трагедии.

По словам женщины, правду о смерти брата ей раскрыл патологоанатом. "Он пришел к выводу, что Игорь умер от аллергии. Она у него развилась после татуировки, которую он сделал в честь Ирины", – сказала она изданию "Собеседник".

Галина добавила, что ее брат, вышедший весной прошлого года из тюрьмы, где он находился за перевозку наркотических средств, плохо себя почувствовал во время обследования в одной из клиник Санкт-Петербурга. Врачам, до последнего боровшимся за жизнь мужчины, не удалось ему помочь.

Когда Игоря посадили в тюрьму, женщина пыталась обратиться к "императрице" российской эстрады за помощью, но, по ее словам, получила отказ. С тех пор родственницы не общались.

Сестра Игоря также рассказала, что свои последние месяцы он жил в Москве со своей девушкой Наташей. "Это была ему награда за все те испытания, которые пришлось пережить", – добавила она. 

Напомним, что в 2012 г. Игорь Капуста был осужден на пять лет по статье "Перевозка наркотических средств".

Аллегрова и Капуста познакомились, когда певица уже стала известной. Мужчина был младше своей избранницы на восемь лет. К тому же он был простым танцором.

Несмотря на то что близкие и друзья были против, пара обвенчалась, правда, по чужим паспортам. Однако через пять лет брак распался.

Ирина Аллегрова была очень обижена на бывшего мужа, которого не раз называла главной любовью своей жизни. Поэтому экс-супруги не общались, несмотря на неоднократные попытки Игоря наладить отношения.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей