Шепелев нашел мистику в смерти Фриске

Телеведущий рассказал о странном совпадении

Певица Жанна Фриске ушла из жизни 3 года назад, она скончалась от рака головного мозга, оставив сиротой маленького сына Платона. Дмитрий Шепелев, гражданский супруг звезды, опубликовал в день памяти Жанны эмоциональный пост в своем блоге Instagram.

"Нет слов, чтобы объяснить это совпадение. Сегодня 15 июня, день когда не стало Жанны. И именно на этот день абсолютно неожиданно... выпала съемка #насамомделе в которой мне предстоит говорить о раке головного мозга", – написал Шепелев.

Он признался, что ему трудно говорить об этом без эмоций и подчеркнул, что "случайности не случайны." По словам телеведущего, он прислушивается к таким сигналам и считает их напоминанием о том, как важно говорить об этом тяжком недуге. Нужно бороться не только с болезнью, но и со страхом, подчеркнул Шепелев.

Подписчики поддержали Дмитрия: "Случайностей не бывает!🙏🙏🙏", "Дмитрию и Платону простого человеческого счастья!", "Спасибо что вы делитесь этой информацией Она дает надежды стольким людям". (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Самого Шепелева в последнее время стали часто видеть в компании новой подруги – Екатерины Тулуповой из Екатеринбурга, напоминает URA.RU.


Выбор читателей