Осин без штанов гниет дома

Состояние артиста ухудшается с каждым часом. Ему грозит ампутация

Артисту могут отрезать травмированную руку, у него отказали ноги. Об этом рассказала бывшая телеведущая Дана Борисова.

"Увы, Осин снова пьет", – сообщила она по телефону корреспонденту сайта "Комсомольская правда". И добавила, что рядом с певцом находится какая-то медсестра, которая "за 2 тысячи рублей делает капельницы"

А на дорогих врачей у Евгения, по его словам "сейчас денег нет!"– процитировала Дана. Она также выразила сожаление по поводу его "ужасного состояния".

"Осенью Женя сломал руку. Там у него штыри стоят. Больше к врачам не обращался, за здоровьем не следил. Возможно, снова где-то свалился, поэтому сейчас у него гниет рука, врачи грозят ампутацией. Плюс отказали ноги, он с трудом передвигается. Лежит без штанов в кровати". – рассказала Борисова.

Она надеется, что все же позволит врачам войти к нему в квартиру и забрать его в больницу. Певцу, по словам Даны нужно серьезное лечение.

Ранее экс-телеведущая написала в соцсети о поездке к своему другу – Евгению Осину. И была потрясена увиденным. "Уже с раннего утра Женя был в таком состоянии,что не мог говорить. Охранник сказал,что вот уже несколько дней он один в квартире", – отметила Дана.

"Сам же певец закричал, что он не алкаш, что это продажные журналисты его в пьяницы записывают", – рассказала телеведущая порталу Dni.Ru. По ее словам, Осину привезли дорогого врача, чтобы сделать рентген прямо на дому, но Женя отказался". При этом доктор предупредил, что, если лечение не начать, травмированную руку певца могут даже ампутировать.

Выбор читателей