Малышеву испортил ресторан

Известная телеведущая пристально следит за собой

Ее интересует не только здоровье окружающих, но и собственное самочувствие. И Елена постоянно воюет с лишним весом, не позволяя себе расслабляться 

Чтобы быть стройной, Малышева жестко ограничила себя в еде. К лету телеведущая решила похудеть на пять килограммов. Вроде немного, но добиться этого она решила за десять дней.

Елена ела только овощи, постные сорта мяса и пила достаточное количество жидкости. А также придирчиво рассчитывала калории каждого продукта.

И к важному мероприятию – вручению премии "Призвание" лучшим врачам России – ей удалось добиться желаемой формы. Малышева надела на церемонию синее платье с глубоким декольте и корсетом, что подчеркнуло ее талию.

Сама она осталась довольна результатом собственных усилий. На мероприятии Малышева спросила присутствующих, как выглядит, и с удовольствием приняла дружный поток комплиментов.

Однако позже телеведущая пошла с коллегами в ресторан и расслабилась. А с особым аппетитом она уплетала соленое мясо. И результат не замедлил сказаться. "После вчерашних праздников в ресторане – плюс 1 килограмм", – отметила Елена.

Но прибавка в весе не испугала ее. Диета готова: "Сегодня у меня разгрузочный день: 200 гр. белого сыра (240 ккал), чай и вода. Надеюсь завтра быть в норме", – написала Малышева в соцсети.

А виновата в возврате лишнего веса соль, которая задерживает воду в организме. И сообщив, что присутствовавшие на церемонии родители Стаса Михайлова подарили ей домашний адыгейский сыр, Елена отметила минус этого продукта – он соленый, но не забыла сказать и о его достоинстве – низкой калорийности.

Выбор читателей