Малышева мечтает о руках Розенбаума

Худеющая телеведущая разоткровенничалась с "подвыпившим" музыкантом

Накануне прошла церемония вручения премии лучшим врачам России. Певец пришел туда в странном виде. На голове Александра Розенбаума красовалась смешная шапочка, а его лицо и особенно нос были красного цвета. Это изображение и попало в соцсеть благодаря известной телеведущей Елене Малышевой. 

В ролике Малышева честно призналась, что следит за Instagram Розенбаума столь пристально, что ее подписчики начали что-то подозревать.

"Мне писали: "Что, хотите упасть на руки Розенбауму?! Я писала: "Да! Это моя мечта", – вздохнула телеведущая.

Поклонники прокомментировали видео неоднозначно. Одни пожалели артиста: "Постарел-то как!". "Розенбауму пора в Барбершоп. Неэстэтично", – раскритиковали его внешность другие.

А были и такие, кто заявил: "Розенбаум нетрезв. Мечта, даааа". Им тут же ответили, что певец не пьяный, просто он сильно похудел. "Специально или нет непонятно. Вот что излишняя худоба делает с человеком в возрасте. Постарел лет на пятнадцать двадцать", – подытожил majorsha55.

Нашелся и доброжелатель. "Елене Васильевне коньячку надо тяпнуть перед выступлением, чтоб стресс снять, и с Розенбаумом будет на одной волне! Ждем ваше рандеву в платье жар-птицы! С нетерпением!", – написал некий plot244.

Многим ролик понравился. Один из пользователей поместил комплимент певцу: "Приколист ещё тот! Всех рассмешил...клёво!".

"Здорово, что Вы все это показываете. Просто. Про себя, про жизнь... лучший блог!", – похвалил телеведущую другой. 


Выбор читателей