Брежнева в шортах потрясла фигурой

Популярная артистка в очередной раз сразила наповал

Она не уступает многим красоткам помоложе. Точеная фигура и цветущий вид Веры покоряет не только ее самых преданных фанатов.

Сейчас бывшая солистка "ВИА Гры" отдыхает в Италии. Там она ведет самый здоровый образ жизни. В еде отдает предпочтение только правильным блюдам, а гуляет и пешком, и на велосипеде.

Вот и на новом снимке Брежневой в Instagram отразился один такой день. "В отпуске в Италии только ПП (Паста-Пицца), хорошее настроение и спорт", – подписала его артистка.

Поклонники шокированы. На фото артистка сидит на велосипеде на одной из улочек. На ней короткие стильные широкие шорты и маленький темный топ с длинными рукавами.

"Леди", "Классная!", "Роскошная!", "Как всегда шикарная женщина!", "Невероятная", "Идеальная фигура"; "Красотка по-итальянски!" – посыпались комплименты.

Кто-то назвал Веру "стилягой на велике", назвав при этом шорты на Вере "классными".

Другие оценили и шутку артистки о еде, заявив, что любят то же – пиццу и макароны. "По вашей фигуре и не скажешь,что вы сидите на Пасте и пиццах. Вы идеальная", – добавил некто. 

Другой отметил: "В Италии еще и РМО ( рыба, мясо , овощи) есть".  А какая-то дама "поняла: чтобы не толстеть от пасты-пиццы, помимо спорта нужно еще много улыбаться и сиять", как Вера, и поблагодарила певицу.

Мужчины же высказали свои желания более откровенно. Один предложил "как-нибудь вместе катнуть", а другой признался: " Я просто торчу на Вере".

При всех этих восторгах Брежневу не раз осуждали. Недовольные писали, что певица пользуется Photoshop, чтобы скрыть недостатки внешности, отмечает EG.RU

Выбор читателей