Пугачева снова стала мамой

В семье Примадонны появился третий ребенок

Поклонники Аллы и Максима Галкина обсуждают невероятную новость. В звездном семействе – прибавление.

Правда, появление мальчика Жени трудно назвать радостным. Пугачева стала официальным опекуном ребенка из-за тяжелой зависимости его родителей. Отец малыша – единственный племянник Аллы Борисовны, Влад Пугачев – сын родного брата примадонны Евгения. Последний скончался еще семь лет назад. Жизнь Влада складывалась не очень гладко. Он долго употреблял наркотики, временами пытался завязать, потом срывался.

В реабилитационном центре он встретил будущую жену, которая тоже лечилась от зависимости. У влюбленной пары родился ребенок. Казалось бы, наступило долгожданное просветление, пора серьезных решений.

Молодые родители действительно на какое-то время отказались от запрещенных веществ. Но их хватило ненадолго, сообщает сайт "Узнай все".

Из-за наркотиков Влад теперь в инвалидной коляске. Мать ребенка Виктория загремела в больницу с передозировкой.

Это стало последней каплей – Пугачева решила оформить опеку над Женей. Пока на время. Однако предупредила – если не одумается, заберет малыша насовсем.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей