Таисию Повалий устыдил собственный сын

Дети - не только цветы жизни, но и источник неожиданных комментариев

Ужасный комментарий появился в Сети под фотографией поп-звезды Таисии Повалий – певица пала жертвой неприязни собственного сына.

"Сыночка, мы уже отмечаем!😘❤️🍾🎈🎂🍧 ", – такую игривую подпись оставила неувядающая украинская блондинка под своей фотографией в Instagram с бокалом какого-то светлого напитка. На это пользователь по имени Денис Повалий ответил: "Опять напьешься и будешь лезть обниматься😜?" (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Сыночка, мы уже отмечаем!😘❤️🍾🎈🎂🍧 @denis.povaliy

Публикация от Таисия Повалий (@tpovaliyofficial)


Подписчики Таисии осудили Дениса: "Не красиво так писать маме....феее(((😯", "такое маме не пишут(((", "ну ты и хам)))", "опустил маму ниже плинтуса. Милый сынок😏" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Впрочем, нашелся у Дениса и заступник, написавший, что это просто стеб, но он оказался в жалком меньшинстве. "Стебаться можно с друзей....а не с мамы 35-летнему мужику(((феее...", – сурово одернули защитника Повалий-младшего фанаты звезды. Пикантности ситуации придает тот факт, что Таисия отмечала день рождения сына – и вот получила от него такую отповедь.

Впрочем, думается, звезда утешилась тем, что ее поклонники обожают свою любимую певицу. Под фотографией Повалий они оставили много хороших, добрых слов: "Очаровашечка моя любимая.Ты всегда прекрасна!", "С Днем рождения сына самую красивую мамочку в мире! 🌹🌹🌹 вы прекрасны!!!", "Люблю ваши песни… Счастья, любьви , больших творческих успехов!", "Вы выглядите шикарно!!!Красотка!!!" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).  

Выбор читателей