Пьяный Галкин устроил танцы на столе

Супруг Аллы Пугачевой зажег на детском празднике

Максим всегда отличался завидным чувством юмора, за что его и любят поклонники. Периодически на его страничке в Instagram появляются забавные видео, где он высмеивает злопыхателей или просто дурачится, поднимая настроение подписчикам.

Накануне муж примадонны выложил очередной ролик, который просто взорвал Сеть. Алла и Максим пришли на день рождения к друзьям. Когда дети Галкина и Пугачевой Лиза и Гарри вдоволь набегались и пообщались со сверстниками, их папа тоже решил развлечься. На кадрах Максим зажигательно отплясывает под старый танцевальный хит, взобравшись на стол.

"А ведь всё начиналось как детский праздник Хорошо, что жена сняла мои 🕺🏻 Я с утра уже бы так не смог", – написал шоумен под видеороликом.

Фанаты оставили под публикацией целое море комментариев. Большая часть пользователей оценили юмор Галкина и отметили, что посмеялись от души над "сексуальным" танцем. Некоторые признались: видео зарядило их таким позитивом, что они пересматривали по несколько раз.

"Браво!"

"Круто!"

"Ееее,классс,молодцы,счастья вам!)))"

"Круто!!! Я несколько раз посмотрела! Так позитивно!!!"

"Максим,очень хорошо выдержен баланс между "пошлостью" и "искусством". Очень красиво, сексуально и профессионально!!! Вы прекрасная пара, восхищаюсь вами, Алла Борисовна выглядит шикарно! Счастья, вам и здоровья на долгие-долгие годы", – написали поклонники.

Другие заподозрили, что чересчур веселый Максим перебрал с алкоголем на детском празднике.

"Галкин-пьяный. Танцы на столах!! ХА",

"Макс…вы что употребляли на детском празднике", – прокомментировали они.

Кстати, шаловливое настроение было не только у Максима. Он "заразил" им и жену – Галкин поделился видео, где танцует с Аллой Борисовной. Публика в очередной раз отметила, как похорошела примадонна.

"Алла Борисовна выглядит отлично!!! Просто супер я тоже хочу так хорошо выглядеть в ее возрасте",

"Вы очень здоровские!)))спасибо, что делитесь своим счастьем! Алла такая красивая)", – восхитились подписчики.

Выбор читателей