Распалась одна из самых крепких звездных семей

Брак Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца не спас даже их искрометный юмор

В одной из передач телеведущая призналась, что оставила мужа. По словам Татьяны, она с дочерью Антониной уже второй год живет в испанском городе Марбелья, а Михаил – в Москве.

"У меня и там работы нет, и тут работы нет, ну я уж лучше тут буду", – пояснила свой выбор Лазарева.

Во время одного из отпусков семья артистов несколько недель провела на этом курорте, и Татьяне настолько понравилась жизнь там, что она решила остаться. К тому же карьера ее не держала.

Супруги решили поменяться местами, когда у Татьяны появится работа в Москве, а у Михаила – нет. А пока они разъехались, и началась их новая – отдельная – жизнь.

При этом разводиться они не собираются. К тому же супруги остались самыми близкими друг другу людьми.

"Это такая близость... Нельзя просто так сказать: "Все, старик, спасибо, было клево, пошли дальше". Хотя очень хочется, конечно, и так происходит", – пояснила Лазарева в программе "А поговорить?".

И, несмотря на то что у каждого из них своя история, они хотят быть вместе. "И вот это, конечно, очень интересная задача", – отметила Татьяна. 

Татьяна Лазарева и Михаил Шац были вместе 20 лет, хотя поженились только в 2011 г., отмечает EG.RU. Они считались одной из самых крепких звездных пар... 

Выбор читателей