Внучку Пугачевой сравнили с чучелом

Поклонники примадонны высказались о Клавдии Земцовой

Максим Галкин, который, как известно, нежно привязан к детям, периодически делится с подписчиками милыми домашними видео с их участием. Сегодня супруг Аллы Борисовны опубликовал на своей странице в Instagram настоящий модный показ. Дети Галкина и Пугачевой растрогали фанатов звездной пары до слез. Лиза и Гарри, словно по подиуму, расхаживали по лужайке у дома в чудесных нарядах, позируя, как взрослые модели. Чуть позже к малышам присоединилась и внучка Аллы – Клавдия.

Под видео пользователи оставили множество добрых и прочувствованных комментариев (орфография и пунктуация сохранены).

"Лиза уже сейчас модель....красоточка и умничка"

"Манеры как у Аллы Борисовны "

"Какая Лиза кукла !!!!!"

"Ой, ну Лиза, не могу на нее. Просто невероятная девочка, такая кокетка))"

"Гарик – МАЧО! КРУТОЙ!"

Впрочем, как и всегда, нашлись недовольные и не слишком тактичные пользователи. Так, некоторые отметили, что все лавры достались Лизе, а Клаву почти не показали. Другие язвительно написали о сходстве Гарри с Филиппом Киркоровым, что вылилось в ожесточенный спор. А кто-то и вовсе сравнил Клаву с героиней Кристины Орбакайте в фильме "Чучело". Однако в конце комментатор все же отметил, что параллель эту провел не со зла, а в качестве комплимента.

"Мелкий-копия Киркоров"

"Прекратите...ГАРИ....он похож на себя...чудные детки ..дай Бог им здоровья и всех благ!!!"   

"Почему Клавочку так мало показали?!"

"Помните Кристину в фильме"Чучело"?! Вот Клавдия очень похожа на ту Кристину: такая же очаровательная, скромная, немного застенчивая!!! Очень хорошенькая!!! Вырастет красоткой!!! У Лизы все ужимки и прыжки Аллы, ну а Гарри – вылитый Максим!!! Суперские детки!!!!". 


Выбор читателей