Пугачева и Басков вызвали недовольство поклонников

Вид тесно прижавшихся друг к другу артистов взорвал Сеть

Ох уж этот "золотой голос России". Вот ведь озадачил! Опубликовал в Instagram фото, которое дало повод думать, что у него чуть ли не роман с самой Примадонной.

А в действительности ничего такого. Просто Николай Басков и Алла Пугачева, встретившись, решили поддержать российскую сборную по футболу во время матча с хорватами, проходившего в Сочи.  

"Россия вперед!! Болеем всем сердцем и душой", – подписана фотография. А на ней – слившиеся в одно целое счастливые Пугачева и Басков.

Мнения поклонников о снимке разделились. Одни выразили восторг. "Какие люди, какие люди!", "Удачная фотография!", "Красивые!", "Ну очень впечатляет!" "Вы великолепны", "Николай, Вы с Аллой обалденные!" – поделились они.

Других фото сильно удивило. "Вот это неожиданность!" – заявили такие.

Кто-то упрекнул певца: "Николай, все ищешь гламура".

Были и недовольные. "Вы себя в зеркале видели оба? Сами на себя не похожи", – заявил один. Его поддержали двое, резко раскритиковав вид Примадонны: "Неживые глаза у Аллы", "Роскошная мумия". 

А некоторые пошутили. "Так, а Максимка куда подевался?", "Где Галкин, проворонит ведь такую даму!", "Смотри, Галкин заругает", – откликнулись они.

На снимке Пугачева и Басков выглядят намного моложе, чем есть,, и позируют почти как влюбленные. Кое-кто допустил, что певцы закрутили роман, пишет EG.RU

Самые придирчивые критики пояснили, что у артистов странный вид из-за чрезмерной обработки кадра. "Какой бездарный фотошоп... Щеки Алле вообще испортили", – возмутилась одна из подписчиц. 

Выбор читателей