Киркоров спас Пугачеву от позора

Поп-короля заставляли высмеивать Примадонну

Недавно артист участвовал в проекте "Лига плохих шуток". Он должен был отпускать колкости в адрес бывшей супруги. Но Филипп Бедросович ловко обошел острые углы.

По правилам, герои шоу читают каламбуры, плоско или бессмысленно высмеивают друг друга. И главное при этом – не рассмеяться, а то победит соперник.

И вот в один из дней сошлись на проекте певец Филипп Киркоров и комик Гарик Харламов. Продюсеры подготовили для поп-короля пару шуток о Примадонне. Но он остался джентльменом до конца.

Любовь всей своей жизни – Аллу Пугачеву. – Филипп в обиду не дал. Хотя слишком жесткими шутки о ней и не были.

В частности, на вопрос "Почему Пугачева никогда не спускается в подвал своего замка", Харламов ответил строчкой из песни Примадонны: "Потому что там темно-уо-уо-уо".

А Киркоров назвал пение соперника плохим и исполнил то же самое точь-в-точь, как это делала его бывшая жена. Как все это было, можно посмотреть здесь

Сейчас поп-король находится в Голливуде. Он опубликовал фото с Universal Studios и на фоне знаменитых холмов Голливуда в своем Instagram.

Но в Америке певец не работает: он в отпуске. О чем и написал под одним из снимков: "VACATION TIME" ((Время отдыха").

Между тем бережно и с любовью относится к Алле Борисовне не только прежний муж, но и нынешний. Накануне Максим Галкин показал Примадонну без прикрас – только "лицо и объектив", – назвав ее девушкой с реки и Аллусей, после чего в который раз признался ей в любви. 

Выбор читателей