Пугачеву застали в постели с Вайкуле

У двух звезд высокие отношения

Примадонна продолжает удивлять поклонников. Теперь вот Алла Борисовна засветилась на видео, опубликованном фанатами в Instagram. И не одна, да еще и лежа.

А подписан ролик коротко и с долей юмора: "Дамы с дюн".

На кадрах Пугачева парит в небе на частном самолете. В салоне стоят две кровати, на одной из них отдыхает сама Примадонна. А на другой, закутавшись в одеяло, лежит не кто иная, как Лайма Вайкуле.

Вдруг Алла Борисовна запевает: "Летят перелетные птицы". Прибалтийская актриса в черной шляпе поднимает голову с подушки и говорит, что невозможно уснуть под громкое пение.

"Обратите внимание, какие у нас с Лаймой высокие отношения. Мы всегда на высоте!" – парирует Пугачева. И Вайкуле повторяет вслед за ней. А в иллюминаторе видно белое крыло самолета.

Импровизации звезд покорила подписчиков. Они отозвались дружно и восторженно.

"Клевые девчонки!", "Как только вижу вас вдвоем, сразу смеюсь, такие вы девчонки прикольные", "Подружки зажигают, класс!", "Вы такие классные обе", "Две хулиганки-приколистки, чего-нибудь да отмочат, молодцы", "Не стареют душой наши певуньи. Алла наивна и добра, как девочка. Хорошая!", "Девочки, вы всегда на высоте это правда", "Во дают!"  – комментарии льются рекой. 

На днях муж Примадонны показал, как она болеет за нашу сборную на чемпионате мира. После матча россиян с испанцами сама певица сообщила, что "не зря молилась" за эту победу, напоминает EG.RU.  

Выбор читателей