Вайкуле готовится взорвать светскую тусовку

Задумка певицы станет раем для любителей музыки

В концертном зале "Дзинтари" с 19 по 22 июля пройдет фестиваль "Лайма. Рандеву. Юрмала-2018". На него съедутся отечественные и зарубежные звезды. Некоторые подробности главного летнего музыкального праздника уже известны.

Каждая часть грандиозного мероприятия в этом году будет соответствовать какой-либо теме. Пройдут красочное открытие, вечера любви и хитов, а также необыкновенный гала-концерт, рассказала Dni.RU генеральный продюсер фестиваля Элита Милграве.

На несколько дней Юрмала превратится в настоящий музыкальный рай для всех, независимо от возраста. Там мелодии Моцарта будут соседствовать с джазом и роком, а после классического концерта можно посетить вечеринку с любимым диджеем.

На сцену легендарного зала выйдут Лолита, Андрей Макаревич, Хибла Герзмава, Тамара Гвердцители и Филипп Киркоров. Для этого Лайма сама звонила каждому из них и обещала, что атмосфера на фестивале будет по-настоящему домашняя.

Быстрее других прибалтийская артистка окрутила российского поп-короля. К тому же в Юрмале живут многие его друзья и коллеги, и у него появилась возможность приехать в гости. 

А вот почтит ли публику и светскую тусовку в "Дзинтари" Алла Пугачева, пока не известно. Раньше Примадонна несколько лет подряд проводила в Юрмале все лето на арендованной вилле. В прошлом году она посетила один из концертов "Рандеву", а ее муж Максим Галкин даже вышел на сцену. 

Однако недавно Пугачева купила дом на Кипре. Да и в Израиле ее снова ждут. Но приглашение от Вайкуле Примадонна обязательно получит. 

Выбор читателей