Баскова похитила незнакомка

Певец отрывается со знойной шатенкой в Италии

В теплые края артист отправился отдыхать без невесты: она посол чемпионата мира и не может покидать страну, где он проходит. Однако Николай на берегах Средиземного моря не тоскует по Виктории, ему совсем не одиноко, ведь он проводит время с... таинственной дамой. 

О том, как это происходит, Басков показал в Instagram. Там среди фото самого певца опубликовано весьма интригующее видео, подписанное так: "Невероятные приключения русских в Италии".

На кадрах певец прогуливается по узкой улочке, и вдруг к нему бросается шатенка. Дальше следует знаменитая сцена из фильма "Бриллиантовая рука", и оба исчезают в арке, куда незнакомка насильно затягивает Николая.

Но на этом все не заканчивается. Позже пара исполняет довольно энергичный танец. 

Ролик прерывается обещанием "Продолжение следует". Все это заинтриговало и вызвало много вопросов к жениху Виктории Лопыревой.

Но не все согласны с авторами хвалебных строк. И за их восторгами – "Николай,спасибо за позитив! Супер! Вы выглядите, как 20-летний мальчишка! Потрясающе! Ждем продолжения!", "Это круто!", "Вау! Какая прелесть!", "Класс!", "Прикольно", "Вот шалун!" – последовали другие отзывы.

Одна дама "сильно перенервничала за Коленьку". Другая спросила: "Вы с Викторией не вместе?"

Третья посоветовала: "Больше никаких себяшек в горизонтальном положении! Только не забывайте,что руссо туристо, облико морале". Ей вторит четвертая, предупреждая, чтобы  Николай был осторожен, "а то иностранные барышни уведут у нас "золотой голос".  

"Виктория работает вовсю, а Николай прыгает", – упрекнула lyudmila_nadolinskaya.

Аkolyhka2001 пишет: "Я смотрю, вы там не скучаете, Николай Викторович! Правильно, такому замечательному человеку и музыканту нужен положительный отдых, полный развлечений, чтобы потом давать нам, поклонникам, самые лучшие концерты".

Кто на кадрах с артистом, не известно. Да и сам он молчит, лишь загадочно произнеся: "Везде царит любовь". 

В это самое время его невеста прилежно ходит на матчи. Недавно Виктория Лопырева объявила, что станет женой Николая Баскова только в том случае, если наша сборная попадет в финал ЧМ-2018.

Свадьба певца и телеведущей должна была состояться в октябре прошлого года, но ее так и не дождались. И теперь остается только гадать, чем вся эта история закончится...

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей