Лопыреву поймали с венгром

Невеста известного певца неплохо проводит время с футболистом в Будапеште. А сегодня у нее должна была состояться свадьба

Торжество по случаю бракосочетания модели Виктории Лопыревой и артиста Николая Баскова отложено на неопределенный срок. Но невеста совсем не расстроена. А накануне ее заметили в компании совсем не жениха.

В настоящее время Виктория путешествует по Европе. Накануне девушка разместила в Instagram снимок из Будапешта. На нем - Лопырева и полузащитник сборной Венгрии по футболу Балаж Джуджак. 

Большинство подписчиков блондинки недоумевают. "Это как измена… Николай что об этом думает?", "А где же Коленька Басков? Ужас, ты просто воспользовалась им и затем разбила сердце. Кошмар", - написали пользователи, увидев фото.

Но были и те, кто поддержал девушку. "Какие красавчики! Огонь! Обратите на него внимание, Викочка. Молодой, красивый, не поет, слава богу", - посоветовали одни. "Красивая пара", "Только отменили свадьбу, Вика уже пошла в бой. Я бы тоже в ее возрасте долго не переживала", - добавили другие.

Николай Басков и Виктория Лопырева объявили о своей помолвке еще летом. Свадьба должна была состояться сегодня в Грозном. Но была перенесена, так как совпала с очередной годовщиной со дня смерти дедушки жениха.

По Сети ходит много слухов о несостоявшемся свадебном торжестве. После выхода шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, на котором жених и невеста рассказали об отмене свадьбы, некоторые поклонники решили, что бракосочетания вообще не будет, а вся шумиха вокруг этого события - лишь удачный пиар-ход.

Выбор читателей