Пугачева заплатила за лечение от гепатита

Примадонна отдала много денег на спасение племянника

Несколько лет назад стало известно, что единственный сын родного брата Аллы Борисовны поплатился здоровьем за вредные привычки. Четыре года Влад не мог ходить из-за паралича ног. Певица полностью оплатила лечение молодого человека. Но это была не одна беда с сыном брата Пугачевой. Его пришлось спасать и от другой страшной болезни.

Примадонна выложила $100 тыс., чтобы избавить Влада от гепатита С.  "Он заразился на фоне прочих проблем. Находился уже в таком состоянии, что просто мог умереть", – сообщили StarHit источники в окружении певицы. 

Болезнь поразила печень, пищеварительную и иммунную системы. У молодого человека вздулся живот, болели суставы, нарушился сон. Его отправили на лечение в одну из израильских клиник, Медуслуги там стоили больше 6 млн рублей. После этого Влад еще проходил реабилитацию и принимал сильнодействующие препараты.

Он много раз говорил, что пропал бы без помощи тети. Она и на ноги его поставила, и квартиру в Москве ему подарила. 

Молодой человек давно развелся с женой и матерью своего сына Жени. Недавно он обручился с девушкой Екатериной. У него нет профессии, он подрабатывает временами.

Сына Влад не видел несколько лет. Мальчику скоро исполнится семь лет, он живет в семье водителя Аллы Пугачевой.

Часто Женю приглашают с Лизой и Гарри Галкиными на дни рождения детей знаменитостей. Недавно стало известно, что Примадонна стала официальным опекуном внучатого племянника.

Влад Пугачев не мог смириться со смертью отца, родного брата певицы. Из-за этого он стал употреблять наркотики. 

Выбор читателей