Всплыла семейная тайна Лепса

Старшая дочь известного артиста рассказала о себе и о папе с мамой

Родители Инги расстались, когда ей был только годик. Однако девушка знает, как и когда завязались их отношения.

Мать и отец Инги пели в одних и тех же ресторанах. Григорий Лепс начинал карьеру в сочинском "1, 3, 7". Но познакомились будущие супруги не там.

Они узнали друг друга еще во время учебы в музыкальном училище, на сборе яблок в совхозе, ответила Инга на вопрос корреспондента сайта "Комсомольская правда". "В общем, дособирали", – смеясь, добавила она.

Хотя артист рано оставил первую семью, старшей дочери он всегда помогал. Когда девочка подросла, отец отправил ее учиться в Лондон. А потом она поступила в Американскую академию драматического искусства в Нью-Йорке.

Нынче дочь Григория Лепса живет в России, работает в театре и устраивает выставки в Москве. Ее узнали в нашей стране во время прослушиваний на проекте "Голос".

Лепс был судьей там и очень строго оценил выступление Инги. "Плохо. Местами очень плохо. Тебе надо еще годик позаниматься", – сказал он дочери.

Девушка спокойно отнеслась к критике, но собирается продолжать творческую карьеру. Только она может пойти по другому пути.

"Со стороны, конечно, это выглядело как моя инициатива внезапно построить вокальную карьеру. Но папа знает, что это не так, и поэтому он пытается меня оградить", – пояснила Инга. Она знает, как выглядит похвала отца, – если папа "не сказал: "Плохо".

Выбор читателей