Волочкова спрятала копыта за новым ухажером

Появление балерины в компании очередного "бойфренда" не спасло ее от критики

Анастасия Волочкова опубликовала в соцсети новое фото, на котором она позирует с мужчиной, причем слегка прижимаясь к спутнику. И фанаты сразу подумали, что это ее новый возлюбленный.

"Любимый Акка. Королевский номер с любимой террасой", – назвала блондинка место, в котором проведет время. И добавила: "Отдохнем за вас всех! Счастья вам! А завтра здесь семейный фестиваль".

А еще Настя пригласила поклонников, отдыхающих в том же отеле, на встречу с ней в саду. И, назначив время для свидания, пообещала: "Селфи и автографы с меня".

Судя по надписи @akkahotelsantalya, красотка сейчас находится в Турции. Но о том, кто стоит рядом с ней, она ни словом не обмолвилась. А мужчина молод, строен и не лишен привлекательности.

Конечно, Настя снова закрыла возможность комментировать. Но фолловеры отозвались на одном из предыдущих постов артистки. 

"Анастасия! На позже выложенном Вами фото мужчина. Он высокий. Вы хорошо смотритесь. Гармонично", "Заслужила и выстрадала, пусть наслаждается", "Все здорово: лето, солнце, море, мужчина", – заявили поклонники. А кое-кто спросил: "А правда, что, за каждым букетом – новый бойфренд?"

Но среди таких спокойных комментариев пестрили и негативные. Они появились под фото, на котором Волочкова идет по самолету.

Одни снова раскритиковали одежду и обувь красотки. "Вроде публичная, звезда, но вот одевается так дешево и безвкусно", "Платье ужас!", "Анастасия, не одевайте вы платья такого покроя, они вам не идут! Что у вас в гардеробе нет ничего более интересного?", "У Насти одни копыта под все наряды", "Не понимаю,почему не носит брюки,чтобы скрыть недостатки ног", – отметили такие.

Другие привели неприятные сравнения: "Что с лицом? Жесть какая-то!", "Не та женщина, на которую смотришь и любуешься, вид у вас как с улицы красных фонарей!", "Что-то как-то все стремненько... для примы-балерины, заслуженной артистки, общественного деятеля и т.д. по списку. Больше походит на девочку с Тверской а-ля начало 2000-х".

Некоторые в очередной раз отозвались о фигуре балерины. "Не выспалась, что ли... Налепила, что под руку попало, хорошо хоть ногу накануне замотали", " Фигура как у мужика – ни талии ни бедер", "И волосы вечно облизанные какие-то", – описали они. 

В середине прошлого месяца в Сети заговорили, что у Волочковой начался новый роман. Поклонники изо всех сил старались узнать, кто ее новый возлюбленный. И даже предполагали, что это Юрий Гончар – преподаватель вокала дочери балерины, ведь мужчина появлялся на снимках с Анастасией не раз, и даже на отдыхе.

Весной интернет-пользователи заметили, что о прежнем ухажере Михаиле Логинове красотка давно не упоминала, притом что до этого буквально в каждом посте называла его и публиковала фото с ним.

Выбор читателей