Волочкова показала голое фото в бане

Бывшая балерина сняла усталость в ледяной купели

Фото Анастасии в откровенных нарядах, на шпагатах и в постели часто критикуют в соцсетях. Но и скромные ее снимки вызывают почти такие же недовольство подписчиков Instagram.

Наверное, поэтому Волочкова закрывает возможность комментировать свои публикации, хотя и это не спасает ее от злопыхателей. Артистку по-прежнему остро осуждают в интернете.

Вчера экс-прима Большого театра опубликовала новую фотографию. На ней красотка полностью обнажена и немного прикрыта вениками из хвойных веток.

"Ледяная купель снимает усталость и негатив, а пихта заряжает энергией", – поучительно отметила Настя в подписи к фото.

Чего только не наговорили по поводу снимка. "Старая путана в пыхте с розовым карликом..., одна сплошь красота величия и мощь телес", "Шпагатом раздолбанная", "Елочка, зажги", – прокомментировали фолловеры.

А кто-то даже разразился стихами: "Пихта-пихает. Директор – икает. Настасья, как всегда, со своим "оливье" в башке носится и только людей пугает".

И, спросив: "Опять купель, веники и баня?", некто отметил, что "есть еще куда падать", теперь осталась только одна незатронутая тема в жизни балерины – как она справляет естественные нужды.

"Нужен умный продюсер, чтобы взял в ежовые рукавицы, одел бы для начала, запретил сниматься в чем мать родила", – заявили фанаты.

При этом Анастасия иногда парирует недругам. К примеру, не так давно на ядовитые замечания она ответила, что никто не имеет права указывать, как ей строить свою жизнь. А недовольство ее снимками, добавила Волочкова, выражают только те, чья жизнь "скучна и убога", напоминает EG.RU.

Выбор читателей