Волочкову умоляют прикрыть старое тело

Поклонники взбунтовались против эротических фото эпатажной балерины

Анастасия продолжает фоторепортаж, который можно назвать "Былое и думы", на своей страничке в Instagram. Красавица-танцовщица вспоминает о прошлых успехах и тяжком труде, которым заработала великолепную виллу и безбедную жизнь. Накануне Волочкова опубликовала старое фото, где она позирует в роскошном меховом халате в окружении свечей, стоя вполоборота к фотографу.

Поклонникам портрет пришелся по вкусу. Они оценили царственную посадку головы балерины и антураж, засыпав 42-летнюю нимфу комплиментами (орфография и пунктуация сохранены).

"Шыкарное фото", "Вы здесь похожи на снежную королеву", "Просто королева", "Божественная женщина!" – написали они.

Как всегда, набежали и хейтеры. Возможно, это были боты, которые периодически атакуют страницу Анастасии Волочковой. Из-за этого она вынуждена практически под всеми постами закрывать комментарии. Недоброжелатели припомнили все голые фото балерины и попросили ее не публиковать подобные снимки. Возможно, возмущение вызвал последний кадр, где Волочкова полностью оголилась на финале ЧМ. Так она решила поддержать сборную России, которая не прошла в финал ЧМ-2018.

"Очень красивое фото! Приятно посмотреть! Не то что в обнаженном виде! Лучше такие красивые фото выставляйте, а не старое обнаженное тело!"

"слушайте она всегда спала с женатым и имея с этого профит. Ей было плевать на жён, детей. Сейчас без слез на профурсетку не взглянешь. Она вызывает только жалость и брезгливость".

"Вот такие фото и растите, а не лёжку на топчане-кушетке рядом с туалетной бумагой❗️"

"Мне ни на ком не нравятся шиньоны, а она постоянно с хвостом и с чужими паклями", – высказались завистники, не стесняясь в выражениях.

 

 

Выбор читателей