Пугачева раскрыла Галкину секрет молодости

Супруг примадонны хорошеет с каждым днем

Максим устроил семейные каникулы. Вместе с Аллой и детьми Лизой и Гарри они наслаждаются летним солнцем и плескаются в море. Судя по фото и видеороликам, которые он показывает поклонникам в своем Instagram, все довольны. Примадонна светится счастьем и прекрасно выглядит, дети резвятся в свое удовольствие.

Один из последних снимков Галкин озаглавил так: "Послеполуденный отдых фавна". Юморист смотрит в камеру, сияя улыбкой, на него падают ласковые лучи солнца, а волосы забавно развевает ветер. Получился этакий шаловливый ирокез. Фанаты звездной пары, как всегда, отметили неизменный юмор Максима. А некоторые задались вопросом, как же ему удается молодеть с каждым днем? Не иначе, Пугачева раскрыла ему свой тайный секрет. Недавно поклонники даже в шутку обвинили ее в повышении пенсионного возраста – мол, певица неприлично хорошо выглядит для своего возраста. Видимо, Галкин понял, что нужно соответствовать.

"С такой женщиной как Алла не надо стареть класс"

"Прическа, отпад!"

"Макс такой молоденький"

"Это что за секси-Галкин?"

"Максим,Вы такой сексуальный мужчина!"

"Максик супер и Аллуся бабуся умница"

"Симпатичный! Алле повезло!"

"Аллу береги ..., опять убежит ..."

"Максим ты супер,попроси Аллу Борисовну (она все может)что б пенсионный возраст не увеличивали", – написали поклонники (орфография и пунктуация сохранены).

Послеполуденный отдых фавна 😎

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Выбор читателей