Моисеев совсем плох

После тяжелой болезни артист выглядит неважно

Известный певец был простым зрителем на одном из концертов проходящего в Латвии музыкального фестиваля "Лайма. Рандеву. Юрмала". Он сидел в партере, стараясь остаться незамеченным. Но это не удалось. Увидев его, люди подходили и просили разрешения сфотографироваться вместе. Борис Моисеев сердился и просил своего директора посылать всех "на…". Наверное, волновался из-за того, что выглядит не ахти.

Так и не оправившись после инсульта, который случился с ним в 2010 г., артист обрюзг, располнел, его лицо покрылось какими-то наростами. Поэтому Борис, как только замечал направленные на него объективы камер, закрывался рукой и кричал: "Не снимайте, не снимайте!", передает корреспондент Dni.Ru.

Самочувствие певца нельзя назвать идеальным. У Моисеева до сих пор нормально не двигаются верхняя губа и рука. И такое положение, а также понимание, что карьера и слава в прошлом, стало настоящей трагедией для певца.

При этом он трезво воспринимает действительность: хвалит успешные выступления коллег, узнает фотографов, с которыми работал когда-то.

К сожалению, после тяжелой болезни артист так и не отказался от сигарет: он постоянно дымил за кулисами зала "Дзинтари". А ведь когда у певца произошло нарушение мозгового кровообращения, специалисты Научного центра неврологии РАМН сказали, что причина кроется в сильном переутомлении. Они требовали, чтобы Моисеев полностью отказался от спиртного и курения, иначе у него может произойти еще один инсульт, после которого он не сможет ни говорить, ни двигаться.

Выбор читателей