Собчак выставила бюст напоказ

Светская львица блеснула прелестями

Из-за непрекращающихся слухов о том, что телеведущая ждет второго ребенка, поклонники часто обсуждают ее фигуру. О беременности Ксении говорят знакомые, но сама она это не подтверждает и не отрицает. К тому же наряды Собчак в последнее время только подогревают интригу. Новое фото – в купальнике – тоже не дало ответа на волнующий публику вопрос, зато светская львица предстала в довольно откровенном виде.

Снимок, опубликованный в Instagram, только подогрел интерес, ведь на нем телеведущая прикрыла живот, из-за чего определить, находится ли она в интересном положении, трудно. А вот некоторые части тела Ксюши видны довольно отчетливо, к примеру, грудь вырисовывается до мельчайших подробностей, что называется, во всей красе.

Отдыхая на острове Ибица в Испании, Ксения катается с друзьями на яхте и вышла на палубу в белоснежном закрытом купальнике. Поместив фото этого момента в соцсети, теледива пустилась в долгие размышления, а потом – в примечании – обратилась к фолловерам.

"Первое упражнение: обязательное фото с отдыха в купальнике, чтобы вы могли тренировать сдержанность, мои пташечки, и сдержались от обсуждения "грубого фотошопа", отвратительного целлюлита" и "жуткого" купальника", – написала она.


А поклонники, внимательно изучив кадр, не нашли на нем ни целлюлита ("Да нет целлюлита, о чем Вы, Ксения?!"), ни фотошопа, отметив, что, даже если у телеведущей и есть животик, то она нарочно прикрыла его. А ведь так же Ксения поступала во время первой беременности – она публиковала в соцсети фото со спины или по пояс, напоминает сайт "Комсомольская правда".

Фанаты до сих пор делятся впечатлениями от увиденного. И ничего не скрылось от них.

"Красавица! Худышечка", "Прекрасное тело", "Ксения вы отлично выглядите! Безупречная форма", "Умничка! Красотка! И биться сердце стало чаще!", "Все у вас гут!", "Первая мысль от фотографии: "какие красивые ноги!"... потом уже обратила внимание на красивый купальник!" – похвалили любимицу одни.

Другие поделились деталями. "Сосочки торчат. Девочка огонь", "Сосок торчит", – сообщили такие.

"А вот мне все нравится! И соски классные", – подвел итог обсуждения внешности Собчак некий anarid9.

Выбор читателей