Собчак заговорила об интимном

Светская львица порассуждала о чувствах

Она процитировала отрывок из романа американской писательницы Ханьи Янагихары "Маленькая жизнь", который ей очень нравится. В книге говорится, что "отношения никогда не могут дать все, они дают что-то".

А выбрать можно не все, а только три, максимум четыре пункта – чтоб человек был либо сексуально привлекательным, либо интересным собеседником, либо обеспечивал материально, либо был наделен высоким интеллектом, добротой, верностью, – но не больше, выбрала строки Собчак.

И добавила: "Все остальное тебе придется искать где-то еще. Это только в кино бывает иначе... В реальном мире надо решить, какие три качества для тебя важнее всего, и их искать в человеке, чтобы прожить с ним жизнь".

Все это светская львица, не так давно рвущаяся на самый высокий пост в стране, поместила под фото, на котором изображена сама. И выглядит там Ксюша очень строго, что сразу заметили.

За мнениями "Очень нежное фото. Вам такой стиль необыкновенно идет", "Умеете удивить, Ксения! Вы великолепны в этом образе" последовали противоположные отзывы. "Похожа на суровую энкавэдэшницу", "Крупская, да и только", – описали вид Собчак фанаты.

А приведенное светской львицей содержание книги вызвало горячее обсуждение. Некоторые поклонники блондинки согласились с приведенными ею словами. "Очень правильные мысли, которыми надо руководствоваться... К сожалению, не все читают книжки и чаще всего хотят от одного все", – заявили такие. 

Одна из подписчиц назвала роман "очень-очень сильным, но тяжелым", добавив, что он "раздавливает и долго не отпускает". Другая попросила больше постов о любимой литературе Собчак. 

"Прочитала и поняла, что кто-то цитирует мой собственный подход к отношениям", – подытожила третья.

Между тем Ксения продолжает поучать. В последней публикации она посоветовала не бояться выходить в белой обуви.

"Просто ходить надо по правильным местам,и не искать приключений в подворотнях", – пояснила дамочка в платье Gabriela Hearst и туфлях Céline.

"Ваууу! Очень красиво!", "Ксюша здесь бесподобна!", "Ну наконец-то красивый образ!", "Какая тут она милаха", "Хороша", – рассыпались поклонники в комплиментах.

А кто-то пошутил: " Твоё лицо, когда все говорят, что снова беременна".

Выбор читателей