Волочкова показала прелести в суде

Балерина прибыла на заседание в провокационном виде

Очередное слушание по делу ее бывшего водителя Александра Скиртача проходило в Тверском суде Москвы. Там Анастасию и застукала камера, но ее это нисколько не смутило. Между тем вид у королевы шпагата был тот еще.

Сняли Волочкову в момент, когда она поднималась по ступеням, чтобы попасть в зал заседания. На ней надето черное платье, сильно обтягивающее фигуру, с внушительным декольте и высоким разрезом на юбке. Волосы балерины распущены.

Видеозапись опубликовали в Сети. И пользователи отреагировали мгновенно.

Сначала они прошлись по прическе артистки. "Что с волосами?", "Опять голову не помыла?", "А она ее вообще моет когда-нибудь?" – негодовали одни фолловеры.

Другие подхватили. "Ладно волосы. А платье? Сиськи сейчас выскочат!" – возмутились они. А третьи упрекнули: "Настя! Ну как можно в таком виде прийти в приличное место?"

Между тем до, а может, после заседания Волочкова побывала в салоне красоты. И не забыла рассказать об этом в Instagram.

Только подписчики не унимались и там. Так как пост был закрыт для комментариев, они буквально "катком" прошлись по внешнему виду артистки в предыдущих. "На голове-сено,солома. "Настя, сиськи надо подшить, видно, что висят существенно", – раскритиковали недовольные. 

Скиртач, чье дело в очередной раз рассматривает суд, вот уже несколько месяцев находится в СИЗО. Анастасия Волочкова обвинила его в краже приличной суммы денег, попытке похитить ее дочь ради выкупа и в том, что он хотел ее отравить.

Подсудимому светит до пяти лет тюрьмы. Но и он подал на бывшую хозяйку иск в суд – за сексуальные домогательства. 

Выбор читателей